Учебный процесс

Расписание
27
Мая
На сегодня занятий нет!

Репетиции

26 Мая, Воскресенье

19:00-20:30Хоровод "Приамурье" (КОНЦЕРТ)
Сбор в 18:00 с костюмами
Амфитеатр на набережной
19:00-20:30На птичьем дворе (КОНЦЕРТ)
Сбор с костюмами в 18:00
Амфитеатр на набережной
19:00-20:30Жар-птица хоровод (КОНЦЕРТ)
Сбор с костюмами в 18:00
Амфитеатр на набережной
19:00-20:30Цыганочка (КОНЦЕРТ)
Сбор с костюмами в 18:00
Амфитеатр на набережной
19:00-20:30Калинка (КОНЦЕРТ)
Сбор с костюмами в 18.00
Амфитеатр на набережной

27 Мая, Понедельник

08:00-09:30Экзамен по гимнастике группы 6
Савельев О.В.
Спортзал
08:30-09:30Репетиция сказки
1. Арисова А.

2. Го Ю.

3. Лавриченко М.

4. Мажей Е.

Студия 7
09:30-11:00Экзамен по гимнастике группы 14
Савельев О.В.
Спортзал
11:00-12:30Экзамен по гимнастике группы 7
Иванкин О.М.
Спортзал
14:30-16:00Экзамен по гимнастике групп 15, 17
Иванкин О.М.
Спортзал
16:00-17:30Экзамен по гимнастике группы 8
Иванкин О.М.
Спортзал
17:30-19:00Экзамен по гимнастике группы 9
Иванкин О.М.
Спортзал
19:00-20:30Экзамен по гимнастике группы 4
Савельев О.В.
Спортзал

28 Мая, Вторник

08:45-10:15Экзамен по гимнастике группы 12
Аверин О.А.
Спортзал
10:15-11:45Экзамен по гимнастике группы 10
Аверин О.А.
Спортзал
17:00-18:30Экзамен по теории и истории искусств групп 3, 4
Латышева Л.В.
Кабинет 15

29 Мая, Среда

19:00-20:30Экзамен по гимнастике группы 1
Шипеленко Н.В.
Спортзал

30 Мая, Четверг

08:00-09:30Экзамен по гимнастике группы 11
Иванкин О.М.
Спортзал
09:30-11:00Экзамен по гимнастике группы 5
Иванкин О.М.
Спортзал
14:30-16:00Экзамен по гимнастике группы 13
Иванкин О.М.
Спортзал
16:00-17:30Экзамен по гимнастике группы 3
Иванкин О.М.
Спортзал
17:30-19:00Экзамен по гимнастике группы 2
Савельев О.В.
Спортзал

31 Мая, Пятница

15:00-16:30Китайский (КОНЦЕРТ)
Сбор с костюмами в 14.00
ОКЦ
15:00-16:30Жар-птица (КОНЦЕРТ)
Сбор в 14:00 с костюмами!
ОКЦ

Мероприятия

26 Мая, Воскресенье

10:00-13:00Линейка, посвящённая окончанию учебного года
Форма одежды: футболка Ровесников, сменная обувь, аккуратные причёски
Зал

Объявления

1 Июня, Суббота

График сдачи костюмов
16 мая (четверг) группы № 16, 17

17 мая (пятница) группы № 19, 21, 22, 23

18 мая (суббота) группы № 12, 13, 14, 15

20 мая (понедельник) группы 7, 8, 9

21 мая (вторник) группы № 1, 2, 18

22 мая (среда) группы № 3, 4, 5, 6

23 мая (четверг) группы № 10, 11, 20

Костюмы сдаются родителями. Каждый костюм (чистый, отглаженный) в отдельном подписанном кофре

Часы работы костюмерной:

Понедельник-пятница 16.00-19.00

Суббота 16.00-18.00

Наши анонсы

Хотите быть в курсе наших новостей?