Учебный процесс

Расписание
03
Декабря
08:00-09:30Урок классического танцаВикман Евгений Петрович
Калашникова Анна Андреевна
Центральная студия
08:00-09:30Урок классического танцаУлискова Людмила Аркадьевна
Калашникова Анна Андреевна
Студия 7
08:00-09:30Урок классического танцаСлесаренко Ольга Анатольевна
Попова Елена Юрьевна
Студия 8
08:00-09:30Урок по гимнастикеИванкин Олег МихайловичСпортзал
09:00-10:30Урок народного танцаВолкова Виктория Андреевна
Улискова Людмила Аркадьевна
Студия 8
09:30-10:30Урок по гимнастикеИванкин Олег МихайловичСпортзал
09:30-10:30Урок по музыкальному воспитаниюСлесаренко Ольга АнатольевнаКабинет 15
09:30-10:30Урок по семейному воспитаниюСладкова Наталья ЮрьевнаКабинет 6
09:30-11:00Урок народного танцаПестов Андрей Николаевич
Викман Евгений Петрович
Центральная студия
10:30-11:30Урок по музыкальному воспитаниюСлесаренко Ольга АнатольевнаКабинет 15
10:30-12:00Урок народного танцаВолкова Виктория Андреевна
Улискова Людмила Аркадьевна
Центральная студия
10:30-12:00Урок по гимнастикеИванкин Олег МихайловичСпортзал
14:30-15:55Урок классического танцаВикман Евгений Петрович
Калашникова Анна Андреевна
Студия 9
14:30-15:55Урок народного танцаВолкова Виктория Андреевна
Пестов Андрей Николаевич
Улискова Людмила Аркадьевна
Студия 8
15:00-15:55Урок по музыкальному воспитаниюСлесаренко Ольга АнатольевнаКабинет 15
15:00-15:55Урок по семейному воспитаниюСладкова Наталья ЮрьевнаКабинет 6
16:00-17:30Урок народного танцаФедина Елена Владимировна
Морозов Владимир Андреевич
Центральная студия
16:00-17:30Урок классического танцаПопова Елена Юрьевна
Разноцветова Лариса Григорьевна
Студия 67
16:00-17:30Урок по гимнастикеИванкин Олег МихайловичСпортзал
16:00-17:30Урок народного танцаПестов Андрей Николаевич
Марцев Владислав Сергеевич
Студия 9
Время Стиль Преподаватель Место проведения

Репетиции

2 Декабря, Среда

18:00-19:30Группы 6, 8
Улискова Л.А.
Центральная студия
18:00-21:00Группа 7
Викман ЕП
Студия 9
19:00-21:00Группы 4, 5
Морозов ВА
Зал

4 Декабря, Пятница

16:00-21:00Старшая группа
Морозов ВА
Зал
18:00-19:30Группы № 6, 8
Викман ЕП
Центральная студия
18:00-21:00Группа 7
Викман ЕП
Студия 9
19:00-21:00Группы 4, 5
Морозов ВА
Зал

5 Декабря, Суббота

15:00-16:00Мамы (2 состав)
Улискова ЛА
Центральная студия
15:00-21:00Старшая группа
Морозов В.А.
Зал
16:00-17:00Мамы (1 состав)
Улискова ЛА
Центральная студия
17:00-18:00Калинка (3 состав)
Викман ЕП
Студия 7
17:00-18:00Сени (3 состав)
Викман ЕП
Студия 7
17:00-18:30Группы 6, 8
Улискова ЛА
Центральная студия
18:00-21:00Группа 7
Викман ЕП
Студия 9

Мероприятия

24 Декабря, Четверг

10:00-11:30Новогодний утренник
Для групп 14, 15, 16, 17, 18
Концертный зал

Объявления

1 Января, Пятница

Порядок действий для родителей учащихся ансамбля во время пандемии
1.Учащиеся ансамбля обязаны находиться в здании ЦЭВД в защитных масках, регулярно мыть руки и обрабатывать их антисептическим средством 2.Запрещено приходить на занятия детям с признаками ОРВИ 3.Если при замере температуры на входе в ЦЭВД у ребёнка обнаружится повышение температуры от 37С и выше, педагог свяжется с его родителями, и ребёнок будет отправлен домой 4.Если ребёнку поставлен диагноз COVID-19, родитель сразу же сообщает об этом педагогу-куратору по телефону и отправляет на электронную почту ансамбля уведомление на имя художественного руководителя 5.Если ребёнок остаётся дома на самоизоляции как контактный, родитель сразу же сообщает об этом педагогу-куратору по телефону и отправляет на электронную почту ансамбля уведомление на имя художественного руководителя 6.После выздоровления или окончания срока самоизоляции ребёнок должен принести педагогу-куратору справку от педиатра о допуске к занятиям и отрицательном анализе на COVID-19
Уважаемые родители! Часы работы костюмерной: понедельник-пятница с 16.00 до 19.00, суббота с 16.00 до 18.00
Костюмы выдаются и принимаются только с родителями учащихся

Мы в соцсетях

Наши анонсы

Хотите быть в курсе наших новостей?

Наш Instagram