Репетиции

25 Сентября, Воскресенье

10:00-11:00Репетиция сказки для малышей (группа 10)
Улискова Л.А.
Студия 7
10:00-11:00Репетиция поздравления педагогов
1. Аккорси Д.

2. Ванчени З.

3. Величко В.

4. Гао Д.

5. Ковех Б.

6. Бодров А.

7. Перетятько И.

8. Волков Н.

9. Сухарь С.

10. Гомзякова Д.

11. Дзюба В.

12. Дубинина И.

13. Леонович С.

14. Незнаенко К.

15. Орлова Вл.

16. Тюменцева Р.

17. Фомина Ж.

18. Фомина К.

19. Калицкий Б.

20. Кишек С.

21. Савенко Р.

22. Трофимова В.

23. Турдиалиева Т.

24. Шушкина А

Центральная студия
10:00-11:30Репетиция поздравления ребят (приглашаются ребята по списку)
1. Архипова А.

2. Бывшева Е.

3. Горелик А.

4. Гуменюк Д.

5. Конюшенко В.

6. Коробейникова В.

7. Лисовенко А.

8. Молодцова А.

9. Мажей С.

10. Незнаенко Е.

11. Носкова Е.

12. Орлова Лера

13. Борзунова П.

14. Романовская Д

15. Савенок П.

16. Сергеева А.

17. Ховрич А.

18. Шестова К.

Зал
11:00-12:00Репетиция Клуба Золотой рожок
Улискова Л.А.
Студия 7
11:00-12:00Репетиция поздравления педагогов (3 состав)
1. Александрова А.

2. Архипова П.

3. Берестова М.

4. Бодрова А.

5. Заречнева П.

6. Захарова А.

7. Го Ю.

8. Мажей Е.

9. Меновщикова В.

10. Перевалова М.

11. Соколинская В.

12. Газинская А.

13. Алексеев М.

14. Бугров С.

15. Бывшев Е.

16. Величко В.

17. Гао Д.

18. Калита Г.

19. Кобец А.

20. Панов Д.

21. Кузьменко М.

22. Кульков Д.

23. Пустынцев К.

24. Сухарь С.

Студия 8
11:00-13:00Репетиция поздравления педагогов (2 состав)
1. Архипова А.

2. Гуменюк Д.

3. Коробейникова В.

4. Мажей С.

5. Молодцова А.

6. Носкова Е.

7. Полякова В.

8. Романовская Д.

9. Сергеева А.

10. Ховрич А.

11. Ушакова Е.

12. Шестова Е.

13. Агарков В.

14. Бодров А.

15. Ванчени З.

16. Демидов М.

17. Дядичкин Г.

18. Кишек С.

19. Коленко М.

20. Киржаев В.

21. Лапенко Т.

22. Куклин М.

23. Савенко Р.

24. Семионенко З.

Площадь Победы
11:00-13:00Репетиция поздравления педагогов (1 состав)
1. Баранова Н.

2. Баздукова К.

3. Горелик О.

4. Долгова А.

5. Змушко А.

6. Костенко Е.

7. Неежко Ю.

8. Нэйверт А.

9. Пискунова В.

10. Фомина С.

11. Лыкина В.

12. Чеканова Л.

13. Агарков Р.

14. Бакунцев И.

15. Головков В.

16. Драничников В.

17. Дубоделов С.

18. Колыбихин М.

19. Коростин А.

20. Кульков В.

21. Лущиков И.

22. Шишкин Т.

23. Сидько А.

24. Чирей К.

Центральная студия

27 Сентября, Вторник

17:00-21:00Генеральная репетиция
Программа

1. Казачий

2. Платки

3. Кушаки

4. Добры молодцы

5. Еврейский

6. Румынский

7. Овечки

8. Дети мира

9. Сестрички

10. Ангелы

11. Нас учили быть птицами

12. Русская зима

13. Жар-птица

14. Калинка

15. Финал «Дети России»

16. Сени

17. Масленица

18. Гусачок

19. Русские коленца

20. Хлопуха (в костюмах)

21. Крутёха

22. Танец Фэна

23. Светит месяц (в костюмах)

Зал

Мероприятия

25 Сентября, Воскресенье

09:00-10:00Учёба сменного актива
Приходят группы 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10. С собой принести тетрадь и ручку
Зал

Объявления

Наши анонсы

Хотите быть в курсе наших новостей?